Доп. страница группы 9.

Пишите тут, говоруньи)))

24 комментария:

  1. девочки, я не могу вас найти!!где вы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всем пора спать! Блог не выдержал вашей активности)))) Спокойной ночи!

      Удалить
  2. Здравствуйте ! наконец я вас всех нашла ! с радости даже забыла что хотела написать , зайду позднее ,,,

    ОтветитьУдалить
  3. что - то нужно добавить в работу или уже всё закончили пока я вас искала ?

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер! Девочки, дорабатываем тот материал, который есть. Исправляем ошибки, дополняем.

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошо, читаю метод. рекомендации,просматриваю материал

    ОтветитьУдалить
  6. отлично ,прочитываю всё внимательно .

    ОтветитьУдалить
  7. Прочитала весь материал,исправила опечатки,ошибки;просмотрела аннотации в приложениях,созданные Викторией Евгеньевной - все лаконично и четко.Коллеги-вы молодцы!!

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна Сергеевна,чем еще помочь завтра?

    ОтветитьУдалить
  9. Необходимо в приложении прописать в направлении образовательные области и к ним прикрепить ссылки страниц с блога "Игротека для дошкольников"

    ОтветитьУдалить
  10. Виктория Евгеньевна может быть не надо прописывать все игры, а дать ссылки по образовательным областям.Посмотрите физическое направление. Может так?

    ОтветитьУдалить
  11. Коллеги, добрый вечер. Вставила в приложения материал по занятиям с использованием ЭОР и традиционных пособий. В теоретический материал ничего не добавляю, так как многое перекликается.Добавила литературы.

    ОтветитьУдалить
  12. Татьяна Сергеевна,ссылки по областям вписала,посмотрите так ли сделала шрифт и цвет(мне показалось так удобнее смотреть).Что делать дальше?

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, а может нам приложения пронумеровать (1,2....), для того чтобы на него сделать ссылку в теоретической части:создание презентаций( приложение №1 памятка). Это удобно и грамотно.

    ОтветитьУдалить
  14. Виктория Евгеньевна, Вы правы такие ссылки сделать можно. Если днём у вас будет возможность это сделать, то буду рада помощи.
    Весь текст подправила, оглавление прописала. Если замечаний больше ни у кого нет, то можно отправлять.

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, в приложениях добавила ещё одну небольшую памятку.А что писала выше (где написано посмотрю)думаю надо убрать.Об этом пишут наверное другие группы. Всё посмотрела, поправила ошибки. Может кто проверит ещё раз. Спокойной ночи. Виктория. я думаю нумеровать не надо. Но что скажет Татьяна Сергеевна.

    ОтветитьУдалить
  16. Дорогие коллеги, посмотрите готовый вариант. Может надо где дополнить. Пишите. Всем большое спасибо за активную работу.

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки большое спасибо за работу,Татьяна Сергеевна - Вам спасибо за хорошую организацию нашей работы. Мне кажется, можно отправлять.Всем хороших выходных!

    ОтветитьУдалить
  18. Всю работу прочитала,считаю она готова.Всем девочкам огромное спасибо за участие в работе!!

    ОтветитьУдалить
  19. Уважаемые коллеги!Поздравляю Вас с окончанием основной части проекта. Лично мне было трудно. Моя жизнь проходит мимо мира, мой путь лежит в церковь. Я хочу закончить этот день словами из псалма Давида (26:4,8)Одного я просил у Господа, того только ищу, не убоится сердце моё; чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, соцерцать красоту Господню и посещать храм его. Сердце моё говорит от Тебя: ищите лица Моего; и я буду искать Лица Твоего, Господи. Я желаю Вам здоровья и любви к детям. С уважением.

    ОтветитьУдалить
  20. Здравствуйте коллеги !вот и подошёл к концу наш проект , скажу честно было иногда очень трудно и непонятно так как многое не знали , но теперь научились как будто прошли курсы подготовки , Я очень рада что принимала участие в проекте . Огромное спасибо организаторам !

    ОтветитьУдалить